唐津 11R

艇読み — 出走表

2026年8月31日

← トップ(今日の出走表)に戻る

唐津 11R
締切 13:44
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1水谷理人F17.2734%0.14標準
2森永隆F16.6037%0.15標準
3森野正弘6.8335%0.13
4中辻博訓6.2938%0.13
5三川昂暁F15.7238%0.17標準
6魚谷香織5.9228%0.17標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
24歳 ・ 香川 ・ 52kgST 0.14標準
今節 2着→着外→3着
全国勝率
7.27
当地勝率
6.93
全国3着内 73.3%
モーター2率
33.9%
前回:B1 笠雅雄
2
38歳 ・ 山口 ・ 51kgST 0.15標準
今節 3着→着外→着外
全国勝率
6.60
当地勝率
5.86
全国3着内 62.8%
モーター2率
37.1%
前回:A2 山下昂大
3
41歳 ・ 山口 ・ 56kgST 0.13
今節 3着→2着→着外
全国勝率
6.83
当地勝率
6.24
全国3着内 67.8%
モーター2率
34.8%
前回:B1 杢野誓良
4
52歳 ・ 福井 ・ 55kgST 0.13
今節 着外→2着→着外
全国勝率
6.29
当地勝率
6.58
全国3着内 65.2%
モーター2率
37.9%
前回:B1 池本輝明
5
37歳 ・ 福岡 ・ 56kgST 0.17標準
今節 1着→1着→着外
全国勝率
5.72
当地勝率
4.06
全国3着内 62.7%
モーター2率
37.5%
前回:B1 寳田亮治
6
41歳 ・ 福岡 ・ 46kgST 0.17標準
今節 着外→3着→1着
全国勝率
5.92
当地勝率
6.30
全国3着内 60.4%
モーター2率
28.5%
前回:A2 久富政弘
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2118レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース56.4%3着内83.5%
2コース13.8%3着内60.2%
3コース12.2%3着内56.4%
4コース9.6%3着内45.7%
5コース6.2%3着内36.9%
6コース1.7%3着内17.6%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は83.5%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
55.5%
1382走
☁️ 曇
56.7%
499走
☔ 雨
62.4%
226走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース62.4% / ☀️晴55.5%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2118レース
逃げ53.8%
まくり13.5%
差し13.8%
まくり差し11.6%
抜き6.5%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ53.8% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報