多摩川 11R

艇読み — 出走表

2026年9月1日

← トップ(今日の出走表)に戻る

多摩川 11R
締切 16:41
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1前田翔7.1333%0.16標準
2廣瀬凜6.9836%0.16標準
3栗原直也F15.1030%0.18標準
4谷川祐一F16.1228%0.16標準
5梅木敬太4.8243%0.17標準
6高橋英之F15.5238%0.13
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
26歳 ・ 愛知 ・ 52kgST 0.16標準
今節 1着→3着→1着
全国勝率
7.13
当地勝率
6.89
全国3着内 76.1%
モーター2率
32.9%
前回:B2 浅井翼
2
23歳 ・ 滋賀 ・ 52kgST 0.16標準
今節 1着→2着→3着
全国勝率
6.98
当地勝率
4.78
全国3着内 73.5%
モーター2率
35.6%
前回:B1 菅沼佳昭
3
34歳 ・ 埼玉 ・ 53kgST 0.18標準
今節 着外→2着→3着
全国勝率
5.10
当地勝率
5.14
全国3着内 49.3%
モーター2率
30.2%
前回:B2 村上宗太郎
4
44歳 ・ 滋賀 ・ 55kgST 0.16標準
今節 2着→3着→着外
全国勝率
6.12
当地勝率
6.00
全国3着内 59.4%
モーター2率
27.8%
前回:A1 片橋幸貴
5
32歳 ・ 福井 ・ 55kgST 0.17標準
今節 3着→着外→2着
全国勝率
4.82
当地勝率
5.04
全国3着内 43.6%
モーター2率
43.1%
前回:A1 福島勇樹
6
52歳 ・ 東京 ・ 54kgST 0.13
今節 3着→3着→3着
全国勝率
5.52
当地勝率
5.04
全国3着内 54.4%
モーター2率
37.5%
前回:B1 長畑友輔
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2323レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース54.2%3着内79.6%
2コース12.8%3着内56.8%
3コース12.8%3着内54.0%
4コース11.1%3着内47.3%
5コース6.4%3着内38.0%
6コース2.6%3着内24.5%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は79.6%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
54.5%
1353走
☁️ 曇
54.7%
774走
☔ 雨
50.0%
186走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース50.0% / ☀️晴54.5%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2323レース
逃げ52.0%
まくり18.6%
差し11.6%
まくり差し11.6%
抜き5.6%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ52.0% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報