浜名湖 12R

艇読み — 出走表

2026年9月2日

← トップ(今日の出走表)に戻る

浜名湖 12R
締切 17:07
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1川野芽唯7.2344%0.17標準
2中田夕貴F14.8439%0.18標準
3武井莉里F16.0228%0.16標準
4廣中智紗F16.3829%0.20慎重
5堀之内紀F16.4941%0.16標準
6赤井星璃4.5527%0.16標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
40歳 ・ 福岡 ・ 47kgST 0.17標準
今節 着外→2着→1着
全国勝率
7.23
当地勝率
7.00
全国3着内 72.1%
モーター2率
43.6%
前回:B1 鈴木猛
2
33歳 ・ 埼玉 ・ 47kgST 0.18標準
今節 2着→2着→着外
全国勝率
4.84
当地勝率
0.00
全国3着内 50.0%
モーター2率
39.2%
前回:B1 大塚浩二
3
25歳 ・ 兵庫 ・ 44kgST 0.16標準
今節 着外→1着→2着
全国勝率
6.02
当地勝率
6.37
全国3着内 55.3%
モーター2率
28.4%
前回:B2 川井萌
4
45歳 ・ 東京 ・ 47kgST 0.20慎重
今節 3着→着外→1着
全国勝率
6.38
当地勝率
6.92
全国3着内 66.2%
モーター2率
29.4%
前回:B1 田川大貴
5
46歳 ・ 岡山 ・ 47kgST 0.16標準
今節 1着→3着→2着
全国勝率
6.49
当地勝率
7.00
全国3着内 59.0%
モーター2率
41.4%
前回:A2 坪口竜也
6
31歳 ・ 大阪 ・ 51kgST 0.16標準
今節 着外→1着→3着
全国勝率
4.55
当地勝率
5.60
全国3着内 37.8%
モーター2率
27.3%
前回:B1 安藤瑠希
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2505レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース54.7%3着内80.2%
2コース13.0%3着内56.6%
3コース13.9%3着内56.0%
4コース9.9%3着内44.8%
5コース6.5%3着内40.7%
6コース2.0%3着内21.9%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は80.2%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
53.8%
1760走
☁️ 曇
56.2%
573走
☔ 雨
59.3%
172走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース59.3% / ☀️晴53.8%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2505レース
逃げ52.1%
まくり14.3%
差し11.3%
まくり差し14.2%
抜き7.1%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ52.1% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報