浜名湖 5R

艇読み — 出走表

2026年9月3日

← トップ(今日の出走表)に戻る

浜名湖 5R
締切 13:22
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1喜多那由4.0844%0.18標準
2戸敷晃美F16.1436%0.17標準
3中田夕貴F14.8439%0.18標準
4池田浩美5.1745%0.17標準
5小芦るり6.4634%0.15標準
6土屋千明F16.1946%0.16標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
44歳 ・ 静岡 ・ 49kgST 0.18標準
今節 2着→着外→3着
全国勝率
4.08
当地勝率
5.01
全国3着内 36.9%
モーター2率
43.5%
前回:A2 荒井翔伍
2
30歳 ・ 福岡 ・ 47kgST 0.17標準
今節 2着→3着→1着
全国勝率
6.14
当地勝率
5.85
全国3着内 61.8%
モーター2率
36.4%
前回:B1 小畑実成
3
33歳 ・ 埼玉 ・ 47kgST 0.18標準
今節 着外→1着→2着
全国勝率
4.84
当地勝率
0.00
全国3着内 50.5%
モーター2率
39.2%
前回:B1 大塚浩二
4
50歳 ・ 静岡 ・ 52kgST 0.17標準
今節 3着→2着→2着
全国勝率
5.17
当地勝率
4.05
全国3着内 46.5%
モーター2率
44.6%
前回:B1 山田佑樹
5
28歳 ・ 佐賀 ・ 49kgST 0.15標準
今節 2着→2着→1着
全国勝率
6.46
当地勝率
7.00
全国3着内 64.7%
モーター2率
34.0%
前回:A2 牧宏次
6
44歳 ・ 群馬 ・ 46kgST 0.16標準
今節 着外→3着→着外
全国勝率
6.19
当地勝率
6.18
全国3着内 61.0%
モーター2率
46.1%
前回:B1 内田圭
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2505レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース54.7%3着内80.2%
2コース13.1%3着内56.7%
3コース13.7%3着内56.0%
4コース9.9%3着内44.7%
5コース6.5%3着内40.7%
6コース2.0%3着内21.9%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は80.2%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
53.9%
1758走
☁️ 曇
56.0%
575走
☔ 雨
59.3%
172走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース59.3% / ☀️晴53.9%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2505レース
逃げ52.1%
まくり14.3%
差し11.3%
まくり差し14.3%
抜き7.1%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ52.1% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報