常滑 4R

艇読み — 出走表

2026年9月3日

← トップ(今日の出走表)に戻る

常滑 4R
締切 12:01
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1黄金井力5.1627%0.15標準
2宮脇遼太6.5929%0.15標準
3西田靖F13.9936%0.17標準
4松井友汰F26.3137%0.18標準
5野村羽玖2.2848%0.19慎重
6石田勇斗4.5031%0.15標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
40歳 ・ 埼玉 ・ 58kgST 0.15標準
今節 2着→着外→着外
全国勝率
5.16
当地勝率
6.19
全国3着内 52.6%
モーター2率
27.2%
前回:B1 小林遼太
2
28歳 ・ 福岡 ・ 55kgST 0.15標準
今節 2着→1着→着外
全国勝率
6.59
当地勝率
5.54
全国3着内 64.2%
モーター2率
29.4%
前回:A1 中村泰平
3
64歳 ・ 東京 ・ 55kgST 0.17標準
今節 着外→着外→2着 / 進入ほぼイン
全国勝率
3.99
当地勝率
3.82
全国3着内 37.4%
モーター2率
35.9%
前回:B1 佐々木英樹
4
31歳 ・ 大阪 ・ 53kgST 0.18標準
今節 2着→着外→3着
全国勝率
6.31
当地勝率
6.50
全国3着内 60.8%
モーター2率
36.8%
前回:B1 田中宏典
5
19歳 ・ 大阪 ・ 51kgST 0.19慎重
今節 着外→着外→3着 / 進入は外めが多い
全国勝率
2.28
当地勝率
0.00
全国3着内 15.4%
モーター2率
48.2%
前回:A2 峰重力也
6
26歳 ・ 愛知 ・ 54kgST 0.15標準
直近 2着→2着→2着
全国勝率
4.50
当地勝率
3.59
全国3着内 40.4%
モーター2率
30.7%
前回:B1 伊藤啓三
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2538レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース57.8%3着内81.6%
2コース13.3%3着内56.2%
3コース10.4%3着内53.0%
4コース10.9%3着内48.3%
5コース5.8%3着内39.3%
6コース1.9%3着内21.8%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は81.6%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
59.3%
1665走
☁️ 曇
55.5%
724走
☔ 雨
52.1%
144走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース52.1% / ☀️晴59.3%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2538レース
逃げ55.3%
まくり16.0%
差し10.9%
まくり差し11.4%
抜き5.7%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ55.3% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報