浜名湖 11R

艇読み — 出走表

2026年9月4日

← トップ(今日の出走表)に戻る

浜名湖 11R
締切 16:41
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1川野芽唯7.2344%0.17標準
2戸敷晃美F16.1436%0.17標準
3廣中智紗F16.3829%0.20慎重
4稲生夏季F14.6536%0.20慎重
5水口由紀4.3642%0.19慎重
6山川美由5.8326%0.16標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
40歳 ・ 福岡 ・ 47kgST 0.17標準
今節 1着→3着→3着
全国勝率
7.23
当地勝率
7.00
全国3着内 72.2%
モーター2率
43.6%
前回:B1 鈴木猛
2
30歳 ・ 福岡 ・ 47kgST 0.17標準
今節 1着→着外→3着
全国勝率
6.14
当地勝率
5.85
全国3着内 61.7%
モーター2率
36.4%
前回:B1 小畑実成
3
45歳 ・ 東京 ・ 47kgST 0.20慎重
今節 着外→2着→着外
全国勝率
6.38
当地勝率
6.92
全国3着内 65.5%
モーター2率
29.4%
前回:B1 田川大貴
4
36歳 ・ 東京 ・ 51kgST 0.20慎重
今節 2着→1着→着外
全国勝率
4.65
当地勝率
4.18
全国3着内 47.3%
モーター2率
36.0%
前回:A2 大場敏
5
53歳 ・ 滋賀 ・ 49kgST 0.19慎重
今節 着外→3着→着外
全国勝率
4.36
当地勝率
4.45
全国3着内 36.7%
モーター2率
41.9%
前回:B1 中里昌志
6
59歳 ・ 香川 ・ 48kgST 0.16標準
今節 着外→1着→着外
全国勝率
5.83
当地勝率
7.31
全国3着内 57.1%
モーター2率
26.0%
前回:B1 坂井康嗣
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2505レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース54.7%3着内80.2%
2コース13.2%3着内56.7%
3コース13.7%3着内56.0%
4コース10.0%3着内44.8%
5コース6.5%3着内40.6%
6コース2.0%3着内21.9%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は80.2%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
53.9%
1748走
☁️ 曇
55.7%
583走
☔ 雨
59.8%
174走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース59.8% / ☀️晴53.9%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2505レース
逃げ52.1%
まくり14.3%
差し11.4%
まくり差し14.1%
抜き7.0%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ52.1% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報