大村 11R

艇読み — 出走表

2026年9月4日

← トップ(今日の出走表)に戻る

大村 11R
締切 22:20
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1柳内敬太6.2925%0.16標準
2市橋卓士6.0019%0.13
3前田篤哉6.5340%0.15標準
4中越博紀F15.7926%0.17標準
5妹尾忠幸F16.3050%0.16標準
6浜崎準也4.5320%0.19慎重
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
36歳 ・ 兵庫 ・ 52kgST 0.16標準
今節 1着→着外→1着
全国勝率
6.29
当地勝率
5.94
全国3着内 65.6%
モーター2率
25.4%
前回:B1 齊藤廉
2
46歳 ・ 徳島 ・ 55kgST 0.13
今節 1着→着外→1着 / 進入ほぼイン
全国勝率
6.00
当地勝率
7.04
全国3着内 61.3%
モーター2率
18.6%
前回:B1 浦田晃嗣
3
29歳 ・ 愛知 ・ 52kgST 0.15標準
今節 1着→1着→1着
全国勝率
6.53
当地勝率
7.65
全国3着内 68.2%
モーター2率
40.0%
前回:B1 湯淺紀香
4
42歳 ・ 香川 ・ 56kgST 0.17標準
今節 2着→着外→2着
全国勝率
5.79
当地勝率
7.00
全国3着内 54.4%
モーター2率
26.3%
前回:B1 樋口由加里
5
46歳 ・ 岡山 ・ 55kgST 0.16標準
今節 1着→着外→2着
全国勝率
6.30
当地勝率
6.57
全国3着内 64.3%
モーター2率
50.0%
前回:B1 塩崎桐加
6
39歳 ・ 岡山 ・ 54kgST 0.19慎重
今節 3着→1着→2着
全国勝率
4.53
当地勝率
4.39
全国3着内 39.0%
モーター2率
20.3%
前回:B1 樅山拓馬
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2414レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース61.1%3着内85.6%
2コース11.6%3着内57.1%
3コース11.0%3着内56.2%
4コース9.2%3着内43.0%
5コース5.6%3着内35.9%
6コース1.5%3着内22.1%
1コースの1着率が全国平均(55.3%)より高め。インが信頼されやすい場。 1コースの3着以内率は85.6%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
61.2%
1525走
☁️ 曇
62.6%
583走
☔ 雨
57.8%
306走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース57.8% / ☀️晴61.2%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2412レース
逃げ58.2%
まくり12.0%
差し10.7%
まくり差し12.3%
抜き5.8%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ58.2% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報