津 4R

艇読み — 出走表

2026年9月6日

← トップ(今日の出走表)に戻る

4R
締切 12:13
比べる一覧
選手進入全国
勝率
モーター
2率
ST
1松田祐季7.1942%0.16標準
2渡辺浩司7.0826%0.14
3石丸海渡F16.8037%0.11
4渡邉和将7.2630%0.14
5尾上雅也6.6735%0.15標準
6井口佳典F16.8938%0.15標準
数字は事実(全国勝率・モーター2率・平均ST)の並びで、予想印ではありません。
1
40歳 ・ 福井 ・ 54kgST 0.16標準
今節 着外→3着→着外
全国勝率
7.19
当地勝率
7.77
全国3着内 61.7%
モーター2率
42.2%
前回:A1 清水愛海
2
42歳 ・ 福岡 ・ 53kgST 0.14
今節 3着→1着→2着
全国勝率
7.08
当地勝率
7.94
全国3着内 73.1%
モーター2率
25.9%
前回:B1 山田和佐
3
33歳 ・ 香川 ・ 58kgST 0.11
今節 着外→着外→着外
全国勝率
6.80
当地勝率
7.43
全国3着内 68.9%
モーター2率
37.0%
前回:A1 小野生奈
4
36歳 ・ 岡山 ・ 49kgST 0.14
今節 着外→3着→着外
全国勝率
7.26
当地勝率
7.26
全国3着内 70.3%
モーター2率
29.9%
前回:A2 角ひとみ
5
31歳 ・ 埼玉 ・ 55kgST 0.15標準
今節 着外→着外→着外
全国勝率
6.67
当地勝率
7.79
全国3着内 66.8%
モーター2率
35.1%
前回:A2 深水慎一郎
6
49歳 ・ 三重 ・ 55kgST 0.15標準
今節 3着→着外→1着
全国勝率
6.89
当地勝率
7.73
全国3着内 59.8%
モーター2率
38.0%
前回:A2 清埜翔子
この会場のクセ進入コース別 1着率・3着以内率 ・ 過去366日 2243レース
1着率3着以内率(1〜3着に入った割合)
1コース57.3%3着内82.0%
2コース13.8%3着内59.1%
3コース11.4%3着内52.9%
4コース9.5%3着内47.6%
5コース6.0%3着内36.8%
6コース2.1%3着内21.5%
1コースの強さはほぼ全国平均(55.3%)どおり。 1コースの3着以内率は82.0%(全国平均81.3%)。
🌦️ 天候でこう変わる 1コースの1着率
☀️ 晴
56.0%
1399走
☁️ 曇
61.0%
556走
☔ 雨
56.6%
288走
☔ 雨でもインの強さはあまり変わらない(1コース56.6% / ☀️晴56.0%)。
直近366日の集計。本数が少ない天候(薄い表示)は参考程度に。日々たまって精度が上がります。
🎯 決まり手のクセ 直近366日 2241レース
逃げ54.7%
まくり12.2%
差し13.1%
まくり差し12.8%
抜き6.4%
決まり手の傾向はほぼ全国平均どおり(逃げ54.7% / 全国52.9%)。

予想印(◎○▲)は出していません。出典:BOAT RACE公式サイトの番組表・競走成績を整形して表示。
舟券の購入は20歳になってから。のめり込みに注意し、余裕資金の範囲で楽しみましょう。心配な方は、消費者庁の案内ページ(相談窓口の案内)をご確認ください。
個人情報の取り扱いについてはプライバシーポリシーをご覧ください。
運営者情報